
Молд силиконовый Пенёк с ежами 75 на 45 мм зеленый
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40759
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Пенёк с ежами.
Цвет: зеленый.
Размер: 75 на 45 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 75 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





