
Молд силиконовый Бал 30 на 11 см синий
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40728
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд кондитерский из силикона Бал.
Цвет: синий
Размер: 30*11см.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






