Молд Кружево.
Цвет: синий.
Размер: 40 на 10 см.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




