
Молд силиконовый Рыбки 83 на 62 мм серый
295 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40646
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Рыбки.
Цвет: серый.
Размер: 83 на 62 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 83 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






