
Силиконовая форма Таблички 24 на 10 см серый
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40625
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для шоколада Таблички.
Силиконовая форма «Таблички/бирки» – удобный молд для создания декоративных элементов из смолы, глины, шоколада или мастики. Практичная, гибкая и многоразовая.
Цвет: серый.
Размер: 24 на 10см.
Материал: силикон.
Силиконовая форма «Таблички/бирки» идеально подходит для изготовления универсальных декоративных элементов. В ней можно делать бирки для подарков, закладки, таблички для растений, а также кондитерские украшения.
Материал высокого качества обеспечивает четкую детализацию и долговечность. Форма легко моется, не впитывает запахи и выдерживает температуру от -40°C до +230°C.
Преимущества:
Универсальное применение: смола, гипс, шоколад, мастика, полимерная глина
Гибкий и прочный силикон
Многоразовое использование
Удобство в работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







