
Молд силиконовый собака Пудель 50 на 35 мм розовый
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40608
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Пудель.
Цвет: розовый.
Размер: 50 на 35 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



