
Молд кондитерский Футбольный мяч 54 на 23 мм розовый
235 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40603
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Мяч.
Цвет: розовый.
Размер: 54 на 23 мм, диаметр мяча 4,5см.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 54 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴






