
Молд силиконовый Старинный автомобиль 69 на 40 мм розовый
265 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40592
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Старинный автомобиль.
Силиконовый молд в виде старинного автомобиля. Подходит для изготовления шоколада, мастики, мыла, свечей и изделий из эпоксидной смолы. Удобный в использовании, легко моется, многоразовый.
Цвет: розовый.
Размер: 69 на 40 мм.
Материал: силикон.
Силиконовая форма «Старинный автомобиль» станет отличным помощником для рукоделия и кулинарии. Благодаря детальной проработке позволяет создавать оригинальные изделия из шоколада, мастики, марципана, льда, а также декоративные элементы из гипса, полимерной глины, мыла или эпоксидной смолы.
Молд изготовлен из мягкого и прочного пищевого силикона, выдерживает высокие и низкие температуры. Легко очищается, рассчитан на многократное использование.
Идеальное решение для кондитеров, мастеров по мыловарению и творческих людей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 69 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴





