
Молд силиконовый Коралл 58 на 70мм розовый
285 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40585
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Коралл.
Цвет: розовый.
Размер: 58 на 70мм.
Материал: пищевой силикон.
Силиконовые молды предназначены для работы с мастикой, шоколадом, марципаном, карамелью и другими пищевыми продуктами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





