Молд Кружево.
Цвет: розовый.
Размер: 65 на 155 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 155 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴









