
Молд силиконовый Зубик цифра 1 звёздочки 99 на 61 мм розовый
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40562
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Зубик та цифра 1.
Силиконовый молд зубик и цифра 1 — форма для мастики, шоколада, смолы или мыла. Отлично подходит для детских тортов и праздничного декора.
Цвет: розовый.
Размер: 99 на 61 мм.
Материал: силикон.
Силиконовый молд зубик и цифра 1 — универсальная форма для создания украшений из мастики, шоколада, смолы или гипса. Мягкий силикон не прилипает, легко моется и сохраняет форму при многократном использовании.
Подходит для детских праздников, кулинарии, рукоделия, изготовления сувениров и подарков.
Дополнительные звёздочки в форме помогут сделать композицию более оригинальной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 99 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







