
Дождик для фотозоны матовый украшение 245 см на 92 см розовое золото
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 245150/1
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторка для фотозоны дождик.
Размер: высота 245 см, ширина 92 см.
Цвет: розовое золото.
Материал: фольга.
Производитель: Китай.
Фотозона штора дождик для праздника на стену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фольга |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 245 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




