
Дождик для фотозоны матовый на стену 245 см на 92 см золотистый
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 245030
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторка для фотозоны дождик.
Размер: высота 245 см, ширина 92 см.
Цвет: золотистый.
Материал: фольга.
Производитель: Китай.
Фотозона штора дождик для праздника на стену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Фольга |
| Тематика праздника | День святого Валентина, Свадьба, Новый год, Государственный праздник, 8 марта, День независимости , День Рождения, Гендер пати, Детский праздник, Девичник, День флага, 9 Мая, Хэллоуин, Анимированный праздник |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




