Молд Ягненок.
Цвет: розовый.
Размер: 40 на 52 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴









