
Дождик для фотозоны 245 см на 92 см перламутровый
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 245160
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторка для фотозоны дождик.
Размер: высота 245 см, ширина 92 см.
Цвет: перламутровый.
Материал: фольга.
Производитель: Китай.
Фотозона штора дождик для праздника на стену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Фольга |
| Тематика праздника | День Рождения, Анимированный праздник, День святого Валентина, Девичник, 9 Мая, 8 марта, Новый год, День независимости , Гендер пати, Хэллоуин, Государственный праздник, День флага, Свадьба, Детский праздник |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴








