
Силиконовый молд Единорог 66 на 115 мм розовый
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40502
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Единорог.
Цвет: розовый.
Размер: 66 на 115 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴









