
Маленькие цветочки для декора 50 штук 3 см черный
165 ₴/набор
- Готово к отправке
- Код: 5620/20
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор цветочков.
Цвет: черный.
Размер одного цветка: 3см.
В наборе 50 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 см |
| Диаметр цветка | 3 см |
| Материал цветка | Пенопласт |
| Материал ягод | Пенопласт |
| Основа | не предусмотрена |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴/набор


