
Формочка для шоколада Круги 194 на 134 мм серый
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5000
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молд Круги.
Цвет: серый.
Размер: 194 на 134 мм.
Материал: пищевой силикон.
Оценка температуры: от - 40 до + 230 градусов.
Не использовать молд на открытом огне.
Не использовать ножи или острые предметы, они могут повредить Вашу формочку.
Тщательно очищайте молд до и после использования.
Избегайте попаданию солнечных лучей.
Из-за ручного измерения размер может иметь погрешность около 1см.
Силиконовые молды предназначены для работы с мастикой, шоколадом, марципаном, карамелью и другими продуктами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 194 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴










