Молд Балерина.
Цвет: серый.
Размер: 46 на 83 мм.
Материал: силикон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 83 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молд кондитерский |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴










