
Новогодний дождик матовый 2 м на 1 м малиновый
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1002
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождик для фотозоны.
Размер: длина 2 м, ширина 1 м.
Цвет: малиновый.
Производитель: Китай.
Дождик на фотозону 2 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фольга |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴


