Топ продаж

Дождик для фотозоны украшение 245 см на 92 см серебристый
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 245000
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторка для фотозоны дождик.
Размер: высота 245 см, ширина 92 см.
Цвет: серебристый.
Материал: фольга.
Производитель: Китай.
Фотозона штора дождик для праздника на стену.
Дождик серебристый отлично украсит Ваш любой праздник: День Рожденья, Свадьбу, Юбилей, Детский праздник. Так же с помощью шторы из дождика Вы можете украсить свой дом или сад. Вы можете их повесить на потолок или стену.
Шторки из дождика можно использовать несколько раз.
Примеры фото зон из дождика:
Дождик упакован в таком виде:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фольга |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 245 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




