С дефектом

Дождик для фотозоны с дефектом 2 м на 1 м белый
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2707/1
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шторы из фольги белые.
Шторка с деффектом. Дефект (смотрите на фото).
Размер: длина 2 м, ширина 1 м.
Цвет: белый.
Производитель: Китай.
Дождик для фотозоны белый длиной 2м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фольга |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴










