
Дождик для елки с голограммой 1 м на 10 см красный
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9489
+380 (96) 019-42-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождик новогодний красный 1м.
Размер: ширина 10см, длина 1м.
Цвет: красный с блестками.
Материал: фольга.
Какой праздник без красивой новогодней елки, украшенной новогодней гирляндой, мишурой, серпантином и дождиком? Дождик - новогодняя гирлянда символ Нового Года, истинное украшение этого праздника и радость для детей и взрослых.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Материал | Фольга |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



